Один за всех и все за одного!
Новости по дате

Новости

Прошлогодний победный домашний матч «Спартак» — «Крылья Советов» 9 октября был посвящен помощи детям с церебральным параличом. Красно-белые вышли на игру в эксклюзивных домашних джерси — фамилии и номера игроков были выполнены Доброшрифтом. Защитники «Спартака» Никита Чернов и Мацей Рыбус на днях отправились на встречу с детьми, которые, благодаря собранным в рамках аукциона средствам, сейчас имеют возможность проходить дорогостоящую комплексную реабилитацию. 

По итогам благотворительного аукциона Фонда «Спартак — детям» на помощь Никите Ускову с РАС (расстройством аутистического спектра) направлено 99 000 рублей, необходимые для прохождения коррекционного курса из 44 занятий. 

Символические футболки, в которых «Спартак» вышел на построение перед игрой с «Ахматом», станут лотами благотворительного аукциона. Все вырученные средства будут переданы тринадцатилетнему Никите Ускову с аутизмом из города Алейска Алтайского края.

Наш подопечный из Новокубанска посетил домашнюю игру 1/2 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с «Уралом» сразу после протезирования в «Моторике» и встретился с Александром Максименко.

15 февраля — Международный день борьбы с детским раком. Неутешительная статистика говорит о том, что каждый год заболевают около 6 тысяч детей и эта цифра продолжает расти.

У Толи дружная и любящая семья, и вместе они загадали для сына заветное желание на День рождения — чтобы мальчику позвонил его любимый футболист Саша Селихов. 

Красно-белые, поздравляем с Новым 2023 годом! Пусть он будет лучше, чем этот и подарит вам и вашим близким добро и любовь. Мы от души благодарим каждого за помощь детям и делимся итогами нашей с вами совместной работы за год 2022-ой. СПАСИБО, что мы вместе делаем детей чуточку счастливее!

В честь выхода документального фильма «Гладиатор «Спартака», посвященного французскому защитнику Самуэлю Жиго, Фонд «Спартак — детям» провел особенный онлайн-аукцион, по итогам которого за игровую футболку Сэма с автографом было выручено 70 000 рублей!

А сейчас будет самая настоящая новогодняя сказка…
Мы в Фонде «Спартак — детям» уже думали, что лимит по новогодним чудесам исчерпался, но не тут-то было! Еще одной мечте суждено было исполниться под занавес 2022-го.

В канун самого волшебного праздника года Фонд «Спартак — детям» и ФК «Спартак-Москва» вновь отправились в Центр имени Димы Рогачева, чтобы передать юным пациентам долгожданные подарки, о которых они рассказали на сайте любимого проекта красно-белых «Команда Добра“Спартака”»!


Программы 21 - 40 из 278
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Программы

  • Футбол для всех!
    Команда Фонда «СПАРТАК – ДЕТЯМ» уверена, что спорт и футбол может быть доступен для всех, даже самых особенных людей.
    На стадионе «Открытие Арена», домашнем стадионе ФК «Спартак – Москва» есть специальные места и опции для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
  • Собирай, коллекционируй, помогай!
    К новому учебному году в фирменном магазине ФК «Спартак - Москва» появились магнитные закладки для книг и учебников

  • Волонтёрство
    Фонд «СПАРТАК - ДЕТЯМ» проводит мероприятия на различных площадках, где нужна помощь волонтёров. Фонд поддерживает любые добровольческие начинания: мы готовы работать как с новичками, так и с опытными добровольцами.
  • Собирай, коллекционируй и помогай!
    В фирменном онлайн магазине ФК «Спартак - Москва» появились браслеты с именами и автографами футболистов!
  • Сундук храбрости
    Фонд «СПАРТАК-ДЕТЯМ»  проводит благотворительную акцию «Сундук храбрости».
  • Наши партнеры

    ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ? ЭТО СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Заполни форму ниже и переведи пожертвование
    в помощь нуждающимся