Один за всех и все за одного!
Новости по дате

Новости

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в госпитальной школе «Учим-знаем» Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева.

Наша четырнадцатилетняя подопечная благополучно прошла протезирование в «Моторике» и обрела долгожданный протез кисти ПР0 CYBI-F. Впрочем, эмоции этой прекрасной семьи из Чебоксар дальше стали еще ярче — Настя с мамой Натальей посетили стадион «Открытие Банк Арена».

В 2018 году в России появился первый официальный фонд помощи детям при футбольном клубе. Мы гордимся, что им стал ФК «Спартак-Москва»!

Коллекция из шести пар бутс с автографами Георгия Джикии, Самуэля Жиго, Квинси Промеса, Александра Селихова, Александра Максименко и Наиля Умярова, расписанных вручную подопечными Центра «Наш солнечный мир», была выкуплена болельщиками «Спартака» за 140 000 рублей.

Коллекция из шести пар бутс с автографами красно-белых, расписанных вручную подопечными Центра «Наш солнечный мир», создана, чтобы в очередной раз подчеркнуть важность информирования об аутизме и адресно помочь ребенку с этим заболеванием, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации.

В рамках сотрудничества Фонда «Спартак — детям» с проектом Meet For Charity — крупнейшим в России благотворительным аукционом встреч с известными людьми — состоялась долгожданная встреча победителя нашего первого совместного аукциона с Самуэлем Жиго.

После успешного протезирования подопечный Фонда «Спартак — детям» Дима Нехаев приехал на легендарную базу красно-белых в Тарасовке, чтобы встретиться с командой, подарившей ему шанс на жизнь в движении.

Красно-белые в который раз подтвердили девиз «Один за всех и все за одного!». Наши игроки оплатили протезы сразу для двух подопечных Фонда «Спартак — детям» — Данила Иванова и Димы Нехаева.


Программы 61 - 80 из 278
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Программы

  • Футбол для всех!
    Команда Фонда «СПАРТАК – ДЕТЯМ» уверена, что спорт и футбол может быть доступен для всех, даже самых особенных людей.
    На стадионе «Открытие Арена», домашнем стадионе ФК «Спартак – Москва» есть специальные места и опции для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
  • Собирай, коллекционируй, помогай!
    К новому учебному году в фирменном магазине ФК «Спартак - Москва» появились магнитные закладки для книг и учебников

  • Волонтёрство
    Фонд «СПАРТАК - ДЕТЯМ» проводит мероприятия на различных площадках, где нужна помощь волонтёров. Фонд поддерживает любые добровольческие начинания: мы готовы работать как с новичками, так и с опытными добровольцами.
  • Собирай, коллекционируй и помогай!
    В фирменном онлайн магазине ФК «Спартак - Москва» появились браслеты с именами и автографами футболистов!
  • Сундук храбрости
    Фонд «СПАРТАК-ДЕТЯМ»  проводит благотворительную акцию «Сундук храбрости».
  • Наши партнеры

    ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ? ЭТО СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Заполни форму ниже и переведи пожертвование
    в помощь нуждающимся