Один за всех и все за одного!
Новости по дате

Новости

22 декабря с 19:22 до 20:22 (мск) в инстаграм-аккаунте @dobro.spartak красно-белые устроят онлайн-аукцион новогодних шаров с рисунками и автографами команды.

В канун Нового года Фонд «Спартак — детям» снова решил совместно с ФК «Спартак-Москва» помочь детям, которые прямо сейчас проходят сложное и длительное лечение в НМИЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва. Многие из них уже по несколько лет борются за свою жизнь.

COVID и ограничения бессильны! Новый год уже совсем скоро, и объединение болельщиков «Спартака», невзирая на препятствия и сложности, продолжает свои поездки в детские дома, чтобы подарить детям праздник и исполнить их мечты!

На днях состоялось долгожданное протезирование подопечного Фонда «Спартак — детям» двенадцатилетнего Тамерлана Шабайкина из Москвы. Активный протез предплечья ПР2-23 от компании «Моторика» был подарен мальчику большой красно-белой семьей: часть средств помогли собрать неравнодушные болельщики, а окончательно закрыла сбор команда «Спартак» по пляжному футболу.

Мы всегда знали, что красно-белые — это большая семья, и в который раз убедились в этом. Пользуясь случаем, болельщик «Спартака» на свой День рождения вместо традиционных подарков призвал гостей праздника перечислить средства в Фонд «Спартак — детям».

Дерби «Спартак» — «Динамо» 16 октября было посвящено помощи детям с церебральным параличом. Красно-белые провели матч в лимитированном комплекте формы. Фамилии и номера игроков были выполнены Доброшрифтом. Его создали на основе букв и цифр, которые написали дети с диагнозом ДЦП.

Нападающий «Спартака» откликнулся на трогательную историю пятилетней Ариши из г. Балаково из Саратовской области и закрыл сбор на покупку активного протеза предплечья стоимостью 249 140 рублей.

16 октября «Спартак» проведет московское дерби против «Динамо» в лимитированном комплекте формы. Фамилии и номера игроков будут выполнены Доброшрифтом. Он создан на основе букв и цифр, которые написали дети с диагнозом ДЦП.

Красно-белые всегда были и остаются одной семьей, и это еще раз доказали игроки нашей пляжной команды, когда обратились в Фонд «Спартак — детям» и заявили о готовности внести недостающую часть средств, а это 193 058 рублей, на покупку активного протеза предплечья для Тамерлана Шабайкина из Москвы, потомственного спартаковского болельщика.

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной», исполняющий мечты детей и пожилых людей с состоянием здоровья, угрожающем их жизни, связался с нашим клубом, чтобы вместе исполнить мечту двенадцатилетнего Глеба Быкова, участника проекта из Севастополя, который загадал желание — посмотреть на игру любимого «Спартака» и познакомиться с игроками команды.

Пятилетний Ранэль Гиниятуллин вместе с мамой приехали из поселка Алексеевское республики Татарстан, чтобы лично встретиться с тем, кто превратил заветную мечту их семьи в реальность.

В преддверии нового учебного года и вместе со стартом сезона-2021/2022 мы открываем прием заявок для участия в детском конкурсе рисунков «Суперсезон Супергероев!»

Красно-белые! Несмотря на то, что в силу определенных обстоятельств мы пока не можем быть на стадионе, как раньше, все вместе, мы не прекращаем быть одним целым с командой! 


Программы 101 - 120 из 278
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Программы

  • Футбол для всех!
    Команда Фонда «СПАРТАК – ДЕТЯМ» уверена, что спорт и футбол может быть доступен для всех, даже самых особенных людей.
    На стадионе «Открытие Арена», домашнем стадионе ФК «Спартак – Москва» есть специальные места и опции для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
  • Собирай, коллекционируй, помогай!
    К новому учебному году в фирменном магазине ФК «Спартак - Москва» появились магнитные закладки для книг и учебников

  • Волонтёрство
    Фонд «СПАРТАК - ДЕТЯМ» проводит мероприятия на различных площадках, где нужна помощь волонтёров. Фонд поддерживает любые добровольческие начинания: мы готовы работать как с новичками, так и с опытными добровольцами.
  • Собирай, коллекционируй и помогай!
    В фирменном онлайн магазине ФК «Спартак - Москва» появились браслеты с именами и автографами футболистов!
  • Сундук храбрости
    Фонд «СПАРТАК-ДЕТЯМ»  проводит благотворительную акцию «Сундук храбрости».
  • Наши партнеры

    ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ? ЭТО СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Заполни форму ниже и переведи пожертвование
    в помощь нуждающимся