Один за всех и все за одного!
Новости по дате

Новости

Под занавес 2020 года Фонд «Спартак — детям» совместно с ФК «Спартак-Москва» организовали новогоднюю акцию для красно-белых болельщиков, в рамках которой каждый может стать личным Дедом Морозом или Снегурочкой для тяжелобольных детей с онкологическими заболеваниями.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско присоединился к игрокам своей команды Георгию Джикии и Джордану Ларссону, которые ранее помогли оплатить дорогостоящее протезирование для двух подопечных Фонда «СПАРТАК – детям», и записал видеообращение для шестнадцатилетнего Никиты Патрея, на которого сейчас открыт сбор.

7 ноября на стадионе «Открытие Арена» прошло долгожданное награждение главных победителей проекта в направлениях «Фото», «Видео» и «Дизайн». Несмотря на непростую ситуацию нам удалось собрать лучших из лучших и вручить заслуженные награды и чудесные подарки для дальнейшего развития творчества ребят.

В рамках сотрудничества с Фондом развития футбола инвалидов «Равные Возможности» Фонд «СПАРТАК – детям» и ФК «Спартак-Москва» поддержали молодёжную команду по футболу ЛИН (лиц с интеллектуальными нарушениями) из города Йошкар-Олы.

Новость, которой мы гордимся!

Фонд «СПАРТАК – детям» поддержал выход четырехтомника «Руководство участкового и семейного врача-педиатра» – самого полного издания, вышедшего в постсоветскую эпоху, в области амбулаторной педиатрии на русском языке на 4 500 страницах.

Сборная России по футболу и Российский Футбольный Союз объединились с Фондом «СПАРТАК – детям» и запустили конкурс афиш для юных болельщиков. 

Лучшие работы будут размещены на официальной странице Сборной в Instagram в день матчей с Турцией и Сербией.

 

11 октября в формате онлайн состоялась долгожданная встреча наших полуфиналистов и экспертов проекта «Свобода творчества»!

Трёхчасовая трансляция в нашей группе во ВКонтакте собрала более семидесяти талантливых ребят в направлениях «Видео», «Фото» и «Дизайн». Наши уважаемые наставники провели свои мастер-классы, поделились профессиональными секретами и дали участникам ровно неделю на выполнение итоговых заданий. Каждый из экспертов приготовил ценные подарки лично от себя для своих фаворитов. И вот сегодня мы рады подвести итоги и назвать имена лучших из лучших!

11 октября состоялась долгожданная встреча прошедших в полуфинал конкурсантов и экспертов, оценивающих работы детей. В условиях удалённого режима Фонд «СПАРТАК – детям» организовал онлайн-трансляцию в своей группе во ВКонтакте, пригласив спикеров каждого направления на стадион «Открытие Арена».

Еще в начале февраля стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Свобода творчества», а в марте было запланировано торжественное подведение итогов и награждение победителей на «Открытие Арене». Однако этот непростой год внес свои коррективы, и вот, наконец, мы готовы к долгожданной встрече наших полуфиналистов и экспертов!

Специально для юных красно-белых болельщиков проект компании SkillFactory «Интернет-колледж» при поддержке «ВКонтакте» и hh.ru, а также в сотрудничестве с нашим клубом и Фондом «Спартак — детям» запускают бесплатный пятидневный курс по SMM с профориентацией!

На ближайшей ко Дню знаний домашней игре московский клуб объявлял состав команды, выводя рисунки победителей конкурса «Я рисую «Спартак», запущенного в начале августа совместно с Фондом «СПАРТАК – детям». Зрители матча с восторгом отреагировали на акцию и уже назвали её самым милым, что происходило в российском футболе за последнее время.

Фонд «СПАРТАК – детям» вместе с ФК «Спартак-Москва» запускает проект «Больше чем привет!», в котором дает болельщикам уникальную возможность перед матчем адресно обратиться к любимым, семье и друзьям. Новый интерактивный формат общения позволит помочь подопечным Фонда «СПАРТАК — детям».

С началом нового сезона 20-21 стартует совместный проект ФК «Спартак-Москва» и Фонда «СПАРТАК – детям» «День со «Спартаком». Проект реализуется с целью создания новых традиций, направленных на поддержку детей, имеющих какие-либо ограничения по здоровью.

Все мы помним, что в апреле и в мае Фонд «СПАРТАК – детям» совместно с ФК «Спартак-Москва» организовали масштабную акцию помощи донорским центрам – «ДОСТОИНСТВО – В НАШЕЙ КРОВИ». Красно-белые личным примером доказывали, что мы — одна семья и среди нас нет равнодушных к чужим бедам, срочным операциям и тяжелым болезням, которые не ушли на карантин.

Делать добрые дела – просто, и каждый из вас может поделиться своей добротой, а мы вам в этом поможем. Фонд «СПАРТАК – детям» начинает сотрудничество с авиакомпанией «Уральские авиалинии». 

10-летний Дима Нехаев из г. Майкопа республики Адыгея благодаря помощи красно-белых (напомним, вместе мы собрали необходимую сумму в триста девяносто тысяч рублей) получил возможность начать новую активную жизнь – у него появился бионический протез предплечья. Специально для юного болельщика компания «Моторика» изготовила протез в фирменном спартаковском стиле.


Программы 161 - 180 из 278
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Программы

  • Футбол для всех!
    Команда Фонда «СПАРТАК – ДЕТЯМ» уверена, что спорт и футбол может быть доступен для всех, даже самых особенных людей.
    На стадионе «Открытие Арена», домашнем стадионе ФК «Спартак – Москва» есть специальные места и опции для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
  • Собирай, коллекционируй, помогай!
    К новому учебному году в фирменном магазине ФК «Спартак - Москва» появились магнитные закладки для книг и учебников

  • Волонтёрство
    Фонд «СПАРТАК - ДЕТЯМ» проводит мероприятия на различных площадках, где нужна помощь волонтёров. Фонд поддерживает любые добровольческие начинания: мы готовы работать как с новичками, так и с опытными добровольцами.
  • Собирай, коллекционируй и помогай!
    В фирменном онлайн магазине ФК «Спартак - Москва» появились браслеты с именами и автографами футболистов!
  • Сундук храбрости
    Фонд «СПАРТАК-ДЕТЯМ»  проводит благотворительную акцию «Сундук храбрости».
  • Наши партнеры

    ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ? ЭТО СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Заполни форму ниже и переведи пожертвование
    в помощь нуждающимся