Один за всех и все за одного!
Новости по дате

Новости

Уважаемые болельщики, благотворители, партнеры, коллеги, друзья!
Сегодня мы, Фонд «Спартак — детям», пожалуй, впервые обращаемся к вам так публично и официально, чтобы выразить во всеуслышание свою сердечную благодарность

На субботней игре с «Ахматом» мы провели большую информационную кампанию в рамках освещения всероссийской благотворительной акции к 1 сентября «Дети вместо цветов», организованной фондом помощи хосписам «Вера» и детским хосписом «Дом с маяком».

Подопечный Фонда «Спартак — детям» 10-летний Тимофей Данилов успешно прошел протезирование в «Моторике» и вместе с мамой приехал на домашний стадион красно-белых, чтобы поддержать любимую команду в важном противостоянии.

Как часто бывает в Фонде «Спартак — детям», заветные желания подопечных исполняются даже скорее, чем можно было ожидать. Так случилось и с Толей Ивановым. 

Домашняя джерси нового сезона с автографом атакующего полузащитника, новичка и рекордсмена «Спартака» была продана в рамках аукциона за 85 000 рублей и внесла существенный вклад в исполнение мечты Марии Морозовой.

Благотворительный аукцион, приуроченный к первому юбилею Фонда «Спартак — детям», позволил осуществить мечту нашего подопечного Тимофея Данилова из Челябинской области с диагнозом «врожденная адактилия 1-5 пальцев левой кисти».

В 2018 году в России появился первый официальный фонд помощи детям при футбольном клубе. Миллионы красно-белых болельщиков гордятся, что этим клубом стал ФК «Спартак-Москва»!

Прекрасная новость для нашего двенадцатилетнего подопечного из республики Башкортостан: все средства на современный протез предплечья стоимостью 642 870 рублей, собраны, сбор закрыт!

На важной игре с южанами среди болельщиков был и десятилетний Тимофей Мысков. Вместе с мамой и папой он специально приехал из родного Воронежа, чтобы впервые своими глазами увидеть игру любимой команды.


Программы 1 - 20 из 278
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Программы

  • Футбол для всех!
    Команда Фонда «СПАРТАК – ДЕТЯМ» уверена, что спорт и футбол может быть доступен для всех, даже самых особенных людей.
    На стадионе «Открытие Арена», домашнем стадионе ФК «Спартак – Москва» есть специальные места и опции для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
  • Собирай, коллекционируй, помогай!
    К новому учебному году в фирменном магазине ФК «Спартак - Москва» появились магнитные закладки для книг и учебников

  • Волонтёрство
    Фонд «СПАРТАК - ДЕТЯМ» проводит мероприятия на различных площадках, где нужна помощь волонтёров. Фонд поддерживает любые добровольческие начинания: мы готовы работать как с новичками, так и с опытными добровольцами.
  • Собирай, коллекционируй и помогай!
    В фирменном онлайн магазине ФК «Спартак - Москва» появились браслеты с именами и автографами футболистов!
  • Сундук храбрости
    Фонд «СПАРТАК-ДЕТЯМ»  проводит благотворительную акцию «Сундук храбрости».
  • Наши партнеры

    ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ? ЭТО СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Заполни форму ниже и переведи пожертвование
    в помощь нуждающимся